Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.

Lot 191-024656/0001
Landschaft mit weidenden Kühen beschriftet JH Davies, 1872
kaschiert

51 x 76 cm

Lot 191-024656/0001
kaschiert
51,0 x 76,0 cm

Schätzpreis:
€ 550
Auktion: 9 Tage

Auktion: 27.05.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 104852
Auktionsname: Schmuck, Antiquitäten und Technik

4 weitere Werke